+38(067)235-46-99
+38(044)517-45-45

г. Киев,

ул. Евгения Сверстюка, 19

veda.s@ukr.net

     
 
 
ГлавнаяНовости • Фасовка в клапанный мешок типа ФМ-50Н

Фасовка в клапанный мешок типа ФМ-50Н

21.04.2015

Нами реализован инновационный проект по созданию нового  образца фасовочной машины типа ФМ -50Н. Организатором и руководителем проекта является заместитель  Генерального директора ООО “ПФ” Веда-С” Донец Юрий Николаевич.

Новая фасовка кардинально отличается от тех типов, которые предоставлены на рынке Украины.

Принцип взвешивания у существующих роторных , шнековых фасовок ориентирован на измерение массы брутто (заданная масса +_ масса Тары ) и совмещением двух операций – взвешивания и метания продукта.

Это  существенно влияет на точность дозирования (до 0,5%) и производительность (до 12-15 т.ч.)

Разработанная Нами конструкция отличается новизной ., т.к.  предполагает предварительное взвешивание дозы (класс точности 0,2) и затем загрузку этой дозы непосредственно в клапанный мешок.   Этот конструктив  позволяет разделить процесс взвешивания и фасовки , нет необходимости в гибких переходниках, постоянно забивающихся в процессе работы и часто выходящих из строя. Работоспособность такой фасовки выше отечественных и зарубежных образцов : Rafiz (Poland), Вселуг (Россия), Техно-Ваги (Украина) и т.д.

Фасовка состоит из тензобункера с задвижками , например  типа  “Батерфляй” (верхний и нижний) с пневмоприводом , метателя с ременным приводом носика, сбрасывателя и рамы.    

Стоимость такой фасовки от 80.000 грн с НДС.